A vendrehouse
7-bedroom house in Turnhout
399 000 €
1 099 €/m²
Driezenstraat 22, 2300 Turnhout
7
Chambres
2
Salles de bain
363 m²
Surface habitable
681 m²
Surface terrain
1
Classe énergétique (DPE)
746 kWh/m²/yrF
Class F — 746 kWh/m²/yr
Localisation
Driezenstraat 22, 2300 Turnhout
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
600 m10 minAéroport
31 km1.4hÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
18 km47 minBibliothèque
400 m7 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
200 m2 minBanque
100 m1 minSanté
Pharmacie
200 m2 minMédecin
4 km11 minHôpital
700 m11 minVétérinaire
1,9 km30 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
8 km20 minEnvironnement
Route principale
2,6 km7 minVoie ferrée
600 m10 minPhoto Tour

Localisation
Driezenstraat 22, 2300 Turnhout
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.