A vendrehouse
House in Bruxelles
À partir de 500 400 €
1 970 €/m²
Boulevard Maurice Lemonnier 76, 1000 Bruxelles
254 m²
Surface habitable
254 m²
Surface terrain
ÉtatÀ rénover
Étages5
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Localisation
Boulevard Maurice Lemonnier 76, 1000 Bruxelles
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
400 m6 minStation de métro
100 m2 minAéroport
9 km24 minÉducation
Maternelle
200 m3 minÉcole primaire
500 m7 minCollège/Lycée
400 m6 minUniversité
1,5 km24 minBibliothèque
200 m3 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
0 m1 minBanque
100 m2 minSanté
Pharmacie
0 m1 minMédecin
100 m2 minHôpital
300 m5 minVétérinaire
1,3 km21 minLoisirs et nature
Parc
200 m4 minPlage
20 km51 minEnvironnement
Voie ferrée
300 m4 minPhoto Tour

Localisation
Boulevard Maurice Lemonnier 76, 1000 Bruxelles
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.