A vendrehouse
4-bedroom house in Oud-Turnhout
719 000 €
2 876 €/m²
Nieuwe Staatsbaan 68, 2360 Oud-Turnhout
4
Chambres
1
Salles de bain
250 m²
Surface habitable
1180 m²
Surface terrain
95 m²
Terrasse
4
Places de parking
Étages1
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
156 kWh/m²/yrB
Class B — 156 kWh/m²/yr
Localisation
Nieuwe Staatsbaan 68, 2360 Oud-Turnhout
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m7 minGare
7 km18 minAéroport
26 km1.1hÉducation
Maternelle
2,4 km6 minUniversité
18 km46 minBibliothèque
3 km9 minCommerces et services
Supermarché
2,0 km31 minÉpicerie
1,6 km25 minRestaurant
1,4 km22 minBanque
4 km10 minSanté
Pharmacie
5 km13 minMédecin
3 km9 minHôpital
6 km16 minVétérinaire
8 km20 minLoisirs et nature
Parc
2,8 km7 minPlage
7 km17 minEnvironnement
Route principale
1,9 km30 minPhoto Tour

Localisation
Nieuwe Staatsbaan 68, 2360 Oud-Turnhout
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.