A vendrehouse
4-bedroom house in Grivegnée
75 000 €
329 €/m²
Rue Belvaux 104, 4030 Grivegnée
4
Chambres
228 m²
Surface habitable
130 m²
Surface terrain
ÉtatÀ rénover
Étages3
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
342 kWh/m²/yrE
Class E — 342 kWh/m²/yr
Localisation
Rue Belvaux 104, 4030 Grivegnée
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
900 m14 minAéroport
33 km1.4hÉducation
Maternelle
900 m15 minÉcole primaire
200 m3 minCollège/Lycée
1,5 km24 minUniversité
2,4 km6 minBibliothèque
1,1 km17 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
100 m2 minCentre commercial
6 km16 minBanque
400 m7 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
100 m1 minHôpital
1,6 km25 minVétérinaire
800 m13 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
16 km41 minEnvironnement
Route principale
2,8 km7 minVoie ferrée
800 m13 minPhoto Tour

Localisation
Rue Belvaux 104, 4030 Grivegnée
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.