A vendrehouse
4-bedroom house in Assenede
580 000 €
2 624 €/m²
Molenstraat 62, 9960 Assenede
4
Chambres
221 m²
Surface habitable
558 m²
Surface terrain
20 m²
Terrasse
4
Localisation
Molenstraat 62, 9960 Assenede
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
12 km31 minAéroport
61 km2.6hÉducation
Maternelle
600 m9 minUniversité
18 km48 minBibliothèque
700 m11 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
400 m7 minBanque
600 m10 minSanté
Pharmacie
600 m10 minMédecin
500 m8 minHôpital
6 km15 minVétérinaire
4 km10 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
10 km27 minEnvironnement
Route principale
2,7 km7 minVoie ferrée
3 km9 minPhoto Tour

Localisation
Molenstraat 62, 9960 Assenede
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.