A vendrehouse
3-bedroom house in Huizingen
419 000 €
1 905 €/m²
Guido Gezellestraat 24, 1654 Huizingen
3
Chambres
2
Salles de bain
220 m²
Surface habitable
268 m²
Surface terrain
1
Place de parking
ÉtatBon
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Localisation
Guido Gezellestraat 24, 1654 Huizingen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
200 m4 minStation de métro
7 km19 minAéroport
21 km54 minÉducation
Maternelle
300 m5 minÉcole primaire
7 km19 minCollège/Lycée
6 km14 minUniversité
6 km14 minBibliothèque
2,7 km7 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
200 m4 minRestaurant
200 m3 minBanque
200 m3 minSanté
Pharmacie
200 m4 minMédecin
200 m4 minHôpital
3,0 km8 minVétérinaire
200 m3 minLoisirs et nature
Parc
500 m8 minPlage
16 km41 minEnvironnement
Route principale
1,9 km29 minVoie ferrée
200 m3 minPhoto Tour

Localisation
Guido Gezellestraat 24, 1654 Huizingen
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.