A vendrehouse
3-bedroom house in Ranst
399 000 €
2 242 €/m²
Melisselaan 4, 2520 Ranst
3
Chambres
1
Salles de bain
178 m²
Surface habitable
542 m²
Surface terrain
20 m²
Terrasse
3
Places de parking
ÉtatÀ rénover
Étages1
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
554 kWh/m²/yrF
Class F — 554 kWh/m²/yr
Localisation
Melisselaan 4, 2520 Ranst
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
4 km9 minAéroport
30 km1.3hÉducation
Maternelle
5 km13 minCollège/Lycée
13 km33 minUniversité
12 km32 minBibliothèque
2,8 km7 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
400 m7 minBanque
400 m7 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
2,1 km5 minHôpital
6 km15 minVétérinaire
6 km16 minLoisirs et nature
Parc
2,5 km6 minPlage
15 km39 minEnvironnement
Route principale
1,9 km30 minVoie ferrée
4 km9 minPhoto Tour

Localisation
Melisselaan 4, 2520 Ranst
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.