A vendrehouse
3-bedroom house in Niel
345 000 €
2 006 €/m²
Stationsstraat 112, 2845 Niel
3
Chambres
1
Salles de bain
172 m²
Surface habitable
205 m²
Surface terrain
1
Place de parking
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
116 kWh/m²/yrB
Class B — 116 kWh/m²/yr
Localisation
Stationsstraat 112, 2845 Niel
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
300 m5 minAéroport
24 km1.1hÉducation
Maternelle
800 m12 minCollège/Lycée
12 km30 minUniversité
1,5 km23 minBibliothèque
700 m11 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
800 m12 minBanque
100 m2 minSanté
Pharmacie
500 m8 minMédecin
1,7 km26 minHôpital
2,5 km6 minVétérinaire
800 m12 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
12 km31 minEnvironnement
Route principale
2,4 km6 minVoie ferrée
100 m1 minPhoto Tour

Localisation
Stationsstraat 112, 2845 Niel
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.