A vendrehouse
3-bedroom house in Langemark
309 000 €
1 839 €/m²
Boezingestraat 18, 8920 Langemark
3
Chambres
1
Salles de bain
168 m²
Surface habitable
395 m²
Surface terrain
ÉtatBon
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
142 kWh/m²/yrB
Class B — 142 kWh/m²/yr
Localisation
Boezingestraat 18, 8920 Langemark
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
8 km20 minAéroport
39 km1.7hÉducation
Maternelle
400 m7 minCollège/Lycée
16 km41 minUniversité
14 km37 minBibliothèque
7 km17 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
200 m3 minCentre commercial
24 km1.1hBanque
200 m2 minSanté
Pharmacie
5 km12 minMédecin
300 m4 minHôpital
5 km14 minVétérinaire
4 km10 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
16 km41 minEnvironnement
Route principale
4 km11 minPhoto Tour

Localisation
Boezingestraat 18, 8920 Langemark
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.