A vendrehouse
3-bedroom house in Borgloon
327 000 €
1 994 €/m²
Tongersesteenweg 117, 3840 Borgloon
3
Chambres
2
Salles de bain
164 m²
Surface habitable
ÉtatBon
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
291 kWh/m²/yrC
Class C — 291 kWh/m²/yr
Localisation
Tongersesteenweg 117, 3840 Borgloon
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
8 km22 minAéroport
30 km1.3hÉducation
Maternelle
300 m5 minCollège/Lycée
14 km38 minUniversité
14 km35 minBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
600 m10 minRestaurant
400 m6 minBanque
1 000 m15 minSanté
Pharmacie
600 m10 minMédecin
800 m13 minHôpital
9 km23 minVétérinaire
5 km13 minLoisirs et nature
Parc
2,1 km6 minPlage
20 km52 minPhoto Tour

Localisation
Tongersesteenweg 117, 3840 Borgloon
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.