A vendrehouse
3-bedroom house in Tessenderlo-Ham
339 000 €
2 132 €/m²
Dennenstraat 18, 3945 Tessenderlo-Ham
3
Chambres
1
Salles de bain
159 m²
Surface habitable
809 m²
Surface terrain
ÉtatBon
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
353 kWh/m²/yrD
Class D — 353 kWh/m²/yr
Localisation
Dennenstraat 18, 3945 Tessenderlo-Ham
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
3 km9 minAéroport
38 km1.7hÉducation
Maternelle
2,5 km7 minUniversité
15 km39 minBibliothèque
3 km8 minCommerces et services
Supermarché
1,2 km18 minÉpicerie
1,3 km20 minRestaurant
900 m14 minBanque
1,3 km21 minSanté
Pharmacie
1 000 m15 minMédecin
1,0 km16 minHôpital
10 km27 minVétérinaire
1,3 km20 minLoisirs et nature
Parc
800 m13 minPlage
6 km16 minEnvironnement
Voie ferrée
3 km8 minPhoto Tour

Localisation
Dennenstraat 18, 3945 Tessenderlo-Ham
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.