A vendrehouse
3-bedroom house in Fleurus
355 000 €
2 731 €/m²
3
Chambres
2
Salles de bain
130 m²
Surface habitable
1
Place de parking
12 m²
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
3 kmAéroport
7 kmÉducation
Maternelle
3 kmÉcole primaire
5 kmCollège/Lycée
4 kmUniversité
9 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
12 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
5 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
13 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.