A vendrehouse
3-bedroom house in Fleurus
340 000 €
2 656 €/m²
3
Chambres
2
Salles de bain
128 m²
Surface habitable
2
Places de parking
Étages3
Caractéristiques supplémentaires
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
9 kmAéroport
4 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
5 kmCollège/Lycée
6 kmUniversité
7 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
11 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
7 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
15 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.