A vendrehouse
4-bedroom house in Mechelen
365 000 €
2 874 €/m²
Weidestraat 28, 2800 Mechelen
4
Chambres
1
Salles de bain
127 m²
Surface habitable
78 m²
Classe énergétique (DPE)
321 kWh/m²/yrD
Class D — 321 kWh/m²/yr
Localisation
Weidestraat 28, 2800 Mechelen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
700 m11 minAéroport
13 km33 minÉducation
Maternelle
800 m13 minCollège/Lycée
16 km42 minUniversité
2,0 km31 minBibliothèque
1,4 km21 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
800 m12 minBanque
1,1 km16 minSanté
Pharmacie
1,2 km18 minMédecin
1,3 km20 minHôpital
2,5 km7 minVétérinaire
1,1 km17 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
800 m13 minEnvironnement
Route principale
3 km9 minVoie ferrée
600 m10 minPhoto Tour

Localisation
Weidestraat 28, 2800 Mechelen
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.