A vendrehouse
3-bedroom house in Plombières
269 000 €
2 339 €/m²
Rue Hack 22, 4852 Plombières
3
Chambres
1
Salles de bain
115 m²
Surface habitable
66 m²
Surface terrain
21 m²
Terrasse
ÉtatNeuf
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
140 kWh/m²/yrB
Class B — 140 kWh/m²/yr
Localisation
Rue Hack 22, 4852 Plombières
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
4 km9 minAéroport
23 km59 minÉducation
Maternelle
6 km15 minCollège/Lycée
2,2 km6 minUniversité
8 km22 minBibliothèque
0 m1 minCommerces et services
Supermarché
3 km8 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
1,5 km23 minCentre commercial
23 km1.0hBanque
2,9 km7 minSanté
Pharmacie
800 m12 minMédecin
4 km12 minHôpital
6 km15 minVétérinaire
3 km9 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
18 km46 minEnvironnement
Voie ferrée
1,8 km28 minPhoto Tour

Localisation
Rue Hack 22, 4852 Plombières
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.