A vendreapartment
3-room apartment in Trollhättans kommun
1 295 000 SEK
19 771 SEK/m²
3
Pièces
65.5 m²
Surface habitable
Année1957
Étage2 / 4
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
11 kmAéroport
66 kmÉducation
À proximitéHôpital
5 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
6 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.