A vendreapartment
2-room apartment in Stockholms kommun
2 250 000 SEK
34 615 SEK/m²
2
Pièces
65 m²
Surface habitable
Année1989
Étage4 / 4
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
7 kmGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
14 kmÉducation
Maternelle
À proximitéCollège/Lycée
10 kmUniversité
7 kmBibliothèque
Voie ferrée
3 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.