A vendreapartment
3-room apartment in Schiedam
275 000 €
5 392 €/m²
Hoogstraat 150-B, 3111 HN Schiedam
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
51 m²
Surface habitable
Année1906
Étage1
Photos par catégorie
Source des photos : funda.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Hoogstraat 150-B, 3111 HN Schiedam
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
1 000 m15 minStation de métro
500 m8 minAéroport
4 km10 minÉducation
Maternelle
300 m4 minÉcole primaire
4 km11 minCollège/Lycée
4 km11 minUniversité
4 km10 minBibliothèque
100 m2 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
0 m1 minBanque
4 km10 minSanté
Pharmacie
500 m8 minMédecin
300 m4 minHôpital
1,2 km19 minVétérinaire
2,3 km6 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
2,3 km6 minEnvironnement
Route principale
2,2 km6 minVoie ferrée
900 m14 minPhoto Tour

Localisation
Hoogstraat 150-B, 3111 HN Schiedam
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.