A vendrehouse
3-room house in Horsens
1 095 000 DKK
12 303 DKK/m²
Honoresvej 2, 8700 Horsens
3
Pièces
89 m²
Surface habitable
779 m²
Surface terrain
Année1958
Photos par catégorie
Source des photos : nybolig.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Honoresvej 2, 8700 Horsens
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minAéroport
43 km1.9hÉducation
Maternelle
600 m9 minUniversité
29 km1.2hBibliothèque
1,6 km24 minCommerces et services
Supermarché
600 m10 minÉpicerie
1,1 km17 minRestaurant
500 m8 minBanque
1,7 km26 minSanté
Pharmacie
1,2 km20 minMédecin
1,8 km28 minHôpital
2,7 km7 minVétérinaire
7 km19 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
3 km8 minEnvironnement
Route principale
2,5 km7 minVoie ferrée
500 m8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.