A vendreapartment
4-room apartment in Rotterdam
279 500 €
4 658 €/m²
Hogenbanweg 78-D, 3028 GR Rotterdam
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
60 m²
Surface habitable
Année1954
Étage4
Photos par catégorie
Source des photos : funda.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Hogenbanweg 78-D, 3028 GR Rotterdam
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
700 m12 minStation de métro
1,1 km18 minAéroport
3 km8 minÉducation
Maternelle
400 m6 minÉcole primaire
2,9 km7 minCollège/Lycée
2,8 km7 minUniversité
2,7 km7 minBibliothèque
900 m15 minCommerces et services
Supermarché
0 m1 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
300 m4 minBanque
4 km10 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
400 m7 minHôpital
2,5 km6 minVétérinaire
2,3 km6 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
2,3 km6 minEnvironnement
Route principale
1,1 km18 minVoie ferrée
300 m5 minPhoto Tour

Localisation
Hogenbanweg 78-D, 3028 GR Rotterdam
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.