A vendrehouse
Maison de Campagne avec Jardin à Herve
550 000 €
1 375 €/m²
Rossenfosse 489, 4654 Herve
7
Pièces
5
Chambres
1
Salles de bain
400 m²
Surface habitable
2 100 m²
Surface terrain
1 m²
Terrasse
Description
Cette maison de cinq chambres, située à quelques encablures de l'Abbaye du Valdieu, offre de beaux espaces de vie. Le rez-de-chaussée comprend une entrée principale, une buanderie, un garage, une cuisine équipée et un jardin arboré. L'étage dispose d'un salon, d'une salle à manger, d'une cuisine ouverte et d'une terrasse couverte. Le bien nécessite des travaux de rénovation et est situé en pleine...
Année1800
ÉtatÀ rénover
Étages2
Classe énergétique (DPE)
0 kWh/m²/yrE
Class E
Localisation
Rossenfosse 489, 4654 Herve
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
8 km21 minAéroport
24 km1.0hÉducation
Maternelle
4 km10 minÉcole primaire
6 km15 minCollège/Lycée
5 km12 minUniversité
16 km42 minBibliothèque
5 km14 minCommerces et services
Supermarché
3 km8 minÉpicerie
4 km9 minRestaurant
1 000 m15 minCentre commercial
12 km31 minBanque
3 km9 minSanté
Pharmacie
3 km9 minMédecin
6 km16 minHôpital
10 km26 minVétérinaire
3 km9 minLoisirs et nature
Parc
800 m12 minPlage
15 km38 minPhoto Tour