A vendrehouse
4-room house in Morud
2 695 000 DKK ≈ 360 645 €
10 780 DKK/m² ≈ 1 443 €/m²
Himmelstrupvej 74, Tågerod, 5462 Morud
4
Pièces
250 m²
Surface habitable
16 715 m²
Localisation
Himmelstrupvej 74, Tågerod, 5462 Morud
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,9 km30 minGare
9 km24 minAéroport
10 km25 minÉducation
Maternelle
2,4 km6 minUniversité
13 km34 minBibliothèque
5 km14 minCommerces et services
Supermarché
2,0 km5 minÉpicerie
2,0 km5 minRestaurant
3 km9 minBanque
10 km26 minSanté
Pharmacie
5 km14 minMédecin
5 km14 minHôpital
12 km32 minLoisirs et nature
Parc
1,7 km26 minPlage
17 km43 minEnvironnement
Route principale
3 km8 minPhoto Tour

Localisation
Himmelstrupvej 74, Tågerod, 5462 Morud
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.