A vendrehouse
3-room house in Kolind
1 299 000 DKK ≈ 173 832 €
21 295 DKK/m² ≈ 2 850 €/m²
Høgevej 48, Ebdrup, 8560 Kolind
3
Pièces
61 m²
Surface habitable
1 451 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : danbolig.dk
Localisation
Høgevej 48, Ebdrup, 8560 Kolind
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
3 km8 minAéroport
4 km9 minÉducation
Maternelle
4 km10 minUniversité
6 km17 minBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
4 km11 minÉpicerie
6 km14 minRestaurant
5 km14 minBanque
5 km14 minSanté
Pharmacie
4 km11 minMédecin
6 km15 minHôpital
22 km56 minVétérinaire
7 km18 minLoisirs et nature
Parc
5 km12 minPlage
7 km18 minPhoto Tour

Localisation
Høgevej 48, Ebdrup, 8560 Kolind
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.