A vendrehouse
3-room house in Allingåbro
545 000 DKK
4 619 DKK/m²
Hevringholmvej 6, Vivild, 8961 Allingåbro
3
Pièces
118 m²
Surface habitable
5500 m²
Surface terrain
Année1922
Photos par catégorie
Source des photos : nybolig.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
G
Class G
Localisation
Hevringholmvej 6, Vivild, 8961 Allingåbro
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
6 km17 minAéroport
24 km1.0hÉducation
Maternelle
9 km24 minUniversité
8 km20 minBibliothèque
7 km17 minCommerces et services
Supermarché
2,6 km7 minÉpicerie
6 km16 minRestaurant
7 km17 minBanque
9 km22 minSanté
Pharmacie
9 km24 minMédecin
2,6 km7 minHôpital
24 km1.1hLoisirs et nature
Parc
6 km15 minPlage
1,8 km28 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.