A vendreapartment
3-room apartment in Nieuwegein
400 000 €
5 714 €/m²
Herenstraat 135, 3431CB Nieuwegein
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
70 m²
Surface habitable
Année2022
Photos par catégorie
Source des photos : huislijn.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A
Class A
Localisation
Herenstraat 135, 3431CB Nieuwegein
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
6 km14 minAéroport
35 km1.5hÉducation
Maternelle
900 m14 minUniversité
6 km15 minBibliothèque
200 m3 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
100 m2 minBanque
300 m5 minSanté
Pharmacie
1,1 km18 minMédecin
500 m8 minHôpital
400 m7 minVétérinaire
1,5 km24 minLoisirs et nature
Parc
500 m8 minPlage
3 km8 minPhoto Tour

Localisation
Herenstraat 135, 3431CB Nieuwegein
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.