A vendrehouse
3-room house in Slangerup
2 995 000 DKK
35 235 DKK/m²
Engkæret 9, Buresø
3
Pièces
2
Chambres
85 m²
Surface habitable
1000 m²
Surface terrain
Année1962
Photos par catégorie
Source des photos : edc.dk
Localisation
Engkæret 9, Buresø
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,3 km20 minGare
13 km35 minAéroport
32 km1.4hÉducation
Maternelle
2,0 km31 minCollège/Lycée
25 km1.1hUniversité
14 km35 minBibliothèque
3 km8 minCommerces et services
Supermarché
3 km8 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
2,4 km6 minBanque
8 km22 minSanté
Pharmacie
4 km10 minMédecin
6 km15 minHôpital
10 km25 minVétérinaire
5 km14 minLoisirs et nature
Parc
2,3 km6 minPlage
400 m6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.