A vendrehouse
5-room house in Ulfborg
1 595 000 DKK
9 382 DKK/m²
Fuglevænget 22, Thorsminde
5
Pièces
4
Chambres
170 m²
Surface habitable
785 m²
Surface terrain
Année1975
Photos par catégorie
Source des photos : edc.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Fuglevænget 22, Thorsminde
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
6 km15 minGare
23 km59 minAéroport
94 km4.1hÉducation
Université
15 km38 minBibliothèque
16 km43 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minRestaurant
8 km21 minSanté
Pharmacie
9 km24 minHôpital
23 km1hLoisirs et nature
Parc
500 m8 minPlage
200 m3 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.