A vendrehouse
3-room house in Älvdalens kommun
995 000 SEK
11 845 SEK/m²
3
Pièces
84 m²
Surface habitable
2960 m²
Surface terrain
Année1983
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
9 kmÉducation
Bibliothèque
11 kmCommerces et services
Épicerie
À proximitéSanté
Hôpital
35 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
14 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.