A vendrehouse
7-room house in Odder
4 995 000 DKK
17 526 DKK/m²
Hedemarksvej 18, Fensten, 8300 Odder
7
Pièces
285 m²
Surface habitable
19500 m²
Surface terrain
Année1907
Photos par catégorie
Source des photos : nybolig.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Hedemarksvej 18, Fensten, 8300 Odder
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,1 km5 minAéroport
50 km2.1hÉducation
Maternelle
4 km11 minUniversité
19 km49 minBibliothèque
6 km16 minCommerces et services
Supermarché
2,2 km6 minÉpicerie
6 km16 minRestaurant
4 km11 minSanté
Pharmacie
6 km16 minMédecin
7 km18 minHôpital
20 km53 minVétérinaire
6 km16 minLoisirs et nature
Parc
4 km10 minPlage
6 km17 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.