A vendreapartment
2-room apartment in Lerums kommun
1 595 000 SEK
29 537 SEK/m²
2
Pièces
54 m²
Surface habitable
Année1902
Étage3 / 3
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
12 kmAéroport
10 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
20 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
10 kmVétérinaire
7 kmLoisirs et nature

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.