A vendreapartment
2-room apartment in Kohtla-Järve linn
16 800 €
385 €/m²
Ahtme mnt 56-3, Ahtme
2
Pièces
1
Chambres
43.6 m²
Surface habitable
Étage2 / 2
Photos par catégorie
Source des photos : kinnisvara24.ee
Localisation
Ahtme mnt 56-3, Ahtme
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
4 km10 minAéroport
144 km6.3hÉducation
Maternelle
200 m4 minUniversité
45 km1.9hBibliothèque
1,7 km26 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
400 m7 minRestaurant
800 m12 minBanque
4 km10 minSanté
Pharmacie
400 m7 minMédecin
800 m12 minHôpital
800 m12 minLoisirs et nature
Parc
600 m10 minPlage
11 km30 minEnvironnement
Voie ferrée
100 m1 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.