A vendrehouse
4-room house in Juelsminde
2 465 000 DKK
43 246 DKK/m²
Pærgårdkolonien 28, Sønderby
4
Pièces
3
Chambres
57 m²
Surface habitable
Année1930
Photos par catégorie
Source des photos : edc.dk
Localisation
Pærgårdkolonien 28, Sønderby
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
28 km1.2hAéroport
38 km1.6hÉducation
Maternelle
5 km14 minUniversité
37 km1.6hBibliothèque
7 km17 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
6 km17 minRestaurant
6 km17 minBanque
7 km17 minSanté
Pharmacie
6 km17 minHôpital
13 km34 minLoisirs et nature
Parc
700 m11 minPlage
1,1 km17 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.