A vendreapartment
Appartement Haussmannien avec Jardin Privé à Paris 9ème
650 000 €
10 642 €/m²
2
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
61 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de deux pièces, situé au rez-de-chaussée d'un immeuble Haussmannien, se trouve dans une voie privée arborée et sécurisée. Il comprend un séjour de 26 m², une cuisine séparée équipée, une chambre de 15 m² avec douche intégrée et dressing sur mesure, ainsi qu'un WC séparé. L'appartement offre des volumes généreux avec 3 mètres de hauteur sous plafond et est en très bon état, avec par...
Année1890
ÉtatTrès bon
Étage0
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
15 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
10 kmBanque
À proximitéPlage
8 kmEnvironnement