A vendreapartment
Appartement Haussmannien avec Cour à Nîmes
369 600 €
4 348 €/m²
3
Pièces
85 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
Cet appartement de trois pièces comprend une chambre, une salle de bain, une salle d'eau et une cuisine indépendante. Le bien dispose d'une cour privative de 72 m² et d'un stationnement privatif, situé dans le quartier des Quais de la Fontaine, proche du centre-ville et des commerces.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
42 kmÉducation
À proximitéPlage
12 kmEnvironnement

living room
Appartement Haussmannien avec Cour à Nîmes
369 600 €