A vendreapartment
Appartement Haussmannien avec Vue sur la Ville à Paris
1 025 000 €
10 904 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
94 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement familial de quatre pièces, situé au deuxième étage avec ascenseur, se trouve dans le 10ème arrondissement de Paris. Il présente des caractéristiques haussmanniennes, telles que le parquet en point de Hongrie, cheminées et moulures, avec une entrée, un séjour avec coin dinatoire, deux chambres avec dressing, et une suite parentale avec dressing et salle de bains. La cuisine séparée...
Année1890
ÉtatExcellent
PropriétéPleine
Étage2
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
15 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
10 kmBanque
À proximitéPlage
8 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.