A vendrehouse
4-room house in Beverwijk
579 500 €
4 261 €/m²
Hans van Kilsdonklaan 63, 1948 BB Beverwijk
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
136 m²
Surface habitable
151 m²
Surface terrain
Année2011
Photos par catégorie
Source des photos : funda.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A+
Class A+
Localisation
Hans van Kilsdonklaan 63, 1948 BB Beverwijk
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
1,0 km16 minAéroport
13 km35 minÉducation
Maternelle
700 m11 minCollège/Lycée
21 km55 minUniversité
12 km30 minBibliothèque
1,4 km21 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
900 m13 minRestaurant
600 m9 minBanque
1,6 km24 minSanté
Pharmacie
800 m13 minMédecin
900 m15 minHôpital
2,0 km31 minVétérinaire
1,4 km21 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Voie ferrée
100 m2 minPhoto Tour

Localisation
Hans van Kilsdonklaan 63, 1948 BB Beverwijk
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.