A vendreapartment
3-room apartment in København S
8 095 000 DKK ≈ 1 083 274 €
64 760 DKK/m² ≈ 8 666 €/m²
Hans Hedtofts Gade 5, 1. th., 2300 København S
3
Pièces
125 m²
Localisation
Hans Hedtofts Gade 5, 1. th., 2300 København S
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
1,2 km19 minStation de métro
700 m12 minAéroport
5 km13 minÉducation
Maternelle
200 m2 minCollège/Lycée
1,4 km22 minUniversité
800 m12 minBibliothèque
600 m9 minCommerces et services
Supermarché
200 m4 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
400 m6 minBanque
200 m3 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
200 m3 minHôpital
2,1 km5 minVétérinaire
500 m7 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
1 000 m15 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
700 m11 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.