A vendrehouse
6-room house in Hobro
1 195 000 DKK
4 065 DKK/m²
Hannerupvej 250, 9500 Hobro
6
Pièces
294 m²
Surface habitable
756 m²
Surface terrain
Année1919
Photos par catégorie
Source des photos : nybolig.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
B
Class B
Localisation
Hannerupvej 250, 9500 Hobro
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
6 km15 minGare
17 km43 minAéroport
50 km2.1hÉducation
Maternelle
9 km23 minUniversité
19 km48 minBibliothèque
8 km20 minCommerces et services
Supermarché
5 km14 minÉpicerie
4 km10 minRestaurant
8 km21 minBanque
8 km21 minSanté
Pharmacie
8 km21 minMédecin
8 km20 minHôpital
12 km31 minVétérinaire
8 km22 minLoisirs et nature
Parc
4 km11 minPlage
13 km33 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.