A vendreapartment
3-room apartment in Halmstads kommun
1 595 000 SEK
24 538 SEK/m²
3
Pièces
65 m²
Surface habitable
Année1948
Étage3 / 3

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.