A vendrehouse
Maison Familiale avec Jardin Ouest à Rumbeke
262 000 €
1 598 €/m²
Rumbeke
4
Chambres
1
Salles de bain
164 m²
Surface habitable
353 m²
Surface terrain
1
Place de parking
Description
Cette maison familiale de quatre chambres et deux salles de bains est bien entretenue et dispose d'un garage et d'un jardin orienté ouest. Située dans une agréable zone résidentielle à Rumbeke, elle offre un accès pratique aux commerces, écoles et routes de connexion. La maison bénéficie d'une excellente accessibilité grâce à sa proximité avec l'E403 et la gare de Roeselare.
Année1965
Classe énergétique (DPE)
359 kWh/m²/yrD
Class D — 359 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
kg CO²/m²/yrA
Class A
Localisation
Rumbeke
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
1,7 km26 minAéroport
40 km1.7hÉducation
Maternelle
700 m11 minCollège/Lycée
17 km44 minUniversité
1,1 km18 minBibliothèque
1,4 km21 minCommerces et services
Supermarché
200 m2 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
400 m7 minCentre commercial
21 km55 minBanque
700 m11 minSanté
Pharmacie
700 m11 minMédecin
400 m6 minHôpital
2,2 km6 minVétérinaire
500 m8 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
17 km44 minEnvironnement
Route principale
2,6 km7 minVoie ferrée
800 m13 minPhoto Tour