A vendreapartment
2-room apartment in Aalborg
725 000 DKK ≈ 97 017 €
13 426 DKK/m² ≈ 1 797 €/m²
H. C. Andersens Vej 18, 1. mf., 9000 Aalborg
2
Pièces
54 m²
Localisation
H. C. Andersens Vej 18, 1. mf., 9000 Aalborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
4 km11 minAéroport
7 km19 minÉducation
Maternelle
100 m1 minUniversité
2,7 km7 minBibliothèque
1,1 km16 minCommerces et services
Supermarché
200 m2 minÉpicerie
1,2 km19 minRestaurant
2,0 km5 minBanque
1,2 km18 minSanté
Pharmacie
1,1 km17 minMédecin
900 m15 minHôpital
1,8 km28 minVétérinaire
4 km10 minLoisirs et nature
Parc
1,3 km20 minPlage
5 km14 minEnvironnement
Route principale
200 m3 minVoie ferrée
3 km8 minPhoto Tour

Localisation
H. C. Andersens Vej 18, 1. mf., 9000 Aalborg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.