A vendrehouse
3-room house in Højby
1 995 000 DKK ≈ 266 964 €
44 333 DKK/m² ≈ 5 933 €/m²
Gyvelager 10, Gudmindrup Lyng, 4573 Højby
3
Pièces
45 m²
Surface habitable
1 200 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : danbolig.dk
Localisation
Gyvelager 10, Gudmindrup Lyng, 4573 Højby
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
20 km51 minAéroport
70 km3.0hÉducation
Maternelle
7 km19 minUniversité
41 km1.8hBibliothèque
7 km19 minCommerces et services
Supermarché
3 km9 minÉpicerie
3 km9 minRestaurant
4 km10 minBanque
7 km18 minSanté
Pharmacie
7 km18 minMédecin
7 km18 minHôpital
24 km1.1hVétérinaire
7 km19 minLoisirs et nature
Parc
4 km11 minPlage
1,3 km20 minEnvironnement
Voie ferrée
3 km9 minPhoto Tour

Localisation
Gyvelager 10, Gudmindrup Lyng, 4573 Højby
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.