A vendrehouse
4-room house in Slagelse
1 599 000 DKK
14 026 DKK/m²
Gyldenløvesgade 18, 4200 Slagelse
4
Pièces
114 m²
Surface habitable
346 m²
Surface terrain
Année1954
Photos par catégorie
Source des photos : nybolig.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Gyldenløvesgade 18, 4200 Slagelse
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m9 minAéroport
63 km2.7hÉducation
Maternelle
1,5 km23 minUniversité
600 m9 minBibliothèque
1,1 km18 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
900 m14 minBanque
1,2 km18 minSanté
Pharmacie
700 m12 minMédecin
2,5 km7 minHôpital
1,7 km27 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
8 km20 minEnvironnement
Route principale
2,5 km7 minVoie ferrée
200 m3 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.