A vendreapartment
Ground Floor Suite with Private Garden in Padua
1 360 000 €
4 806 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
283 m²
Surface habitable
24/7
Sécurité
100 m²
Jardin
Description
This three-bedroom, two-bathroom apartment spans two levels with a habitable kitchen and private garden. Located in a historic residential complex, it includes a laundry area and potential basement garages. The property is scheduled for completion in summer 2026.
Année2024
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étage0
Caractéristiques supplémentaires
Cuisine équipée
Parking
Photos par catégorie
Source des photos : luxuryestate.com, trovacasa.it
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
kWh/m²/yrA+
Class A+
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
35 kmÉducation
Maternelle
À proximitéCollège/Lycée
28 kmUniversité
À proximitéPlage
19 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée

courtyard
Ground Floor Suite with Private Garden in Padua
1 360 000 €
4 806 €/m²
Publié sur
Publié par
Immobiliare Metroquadro srl
Réf: UNITA' 11
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.