A vendreapartment
2-bedroom apartment in Ekeren
249 000 €
3 365 €/m²
Biesheuvellaan 13, 2180 Ekeren
2
Chambres
1
Salles de bain
74 m²
Surface habitable
1
Place de parking
2 m²
Terrasse
Étage1 / 2
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
174 kWh/m²/yrB
Class B — 174 kWh/m²/yr
Localisation
Biesheuvellaan 13, 2180 Ekeren
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
200 m3 minStation de métro
6 km15 minAéroport
41 km1.8hÉducation
Maternelle
800 m13 minCollège/Lycée
9 km22 minUniversité
4 km12 minBibliothèque
900 m13 minCommerces et services
Supermarché
700 m12 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
800 m12 minBanque
900 m14 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
100 m1 minHôpital
2,6 km7 minVétérinaire
2,9 km8 minLoisirs et nature
Parc
500 m7 minPlage
6 km15 minEnvironnement
Route principale
1,7 km26 minVoie ferrée
100 m1 minPhoto Tour

Localisation
Biesheuvellaan 13, 2180 Ekeren
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.