A vendreapartment
Appartement Rez-de-Chaussée avec Grande Pièce de Vie à Arras
173 000 €
2 932 €/m²
2
Pièces
59 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de deux pièces et une salle de bain est situé au rez-de-chaussée d'un immeuble. Il dispose d'une grande pièce de vie lumineuse de 33 m² et d'une pièce de 13 m² sans fenêtre directe, actuellement aménagée en chambre. L'appartement est situé dans un quartier calme et proche des commerces, des écoles et des transports en commun.
Année1930
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
37 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
18 kmBanque

173 000 €
2 932 €/m²
Publié sur
Publié par
maud petillot
SAFTI
Réf: 1649089
Localisation
Localisation approximative