A vendrehouse
4-room house in Almere
500 000 €
4 237 €/m²
Grootzeil 426
4
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
118 m²
Surface habitable
194 m²
Surface terrain
Année2008
Photos par catégorie
Source des photos : pararius.nl
Localisation
Grootzeil 426
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
3 km9 minAéroport
26 km1.1hÉducation
Maternelle
800 m13 minCollège/Lycée
19 km50 minUniversité
4 km12 minBibliothèque
4 km11 minCommerces et services
Supermarché
1 000 m15 minÉpicerie
2,4 km6 minRestaurant
2,8 km7 minBanque
4 km11 minSanté
Pharmacie
2,9 km8 minMédecin
2,4 km6 minHôpital
5 km12 minVétérinaire
600 m9 minLoisirs et nature
Parc
1,2 km18 minPlage
2,8 km7 minEnvironnement
Voie ferrée
3 km9 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.