A vendrehouse
6-room house in København NV
12 495 000 DKK ≈ 1 672 083 €
85 582 DKK/m² ≈ 11 453 €/m²
Granlien 3, 2400 København NV
6
Pièces
146 m²
Surface habitable
396 m²
Localisation
Granlien 3, 2400 København NV
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
4 km10 minStation de métro
1,9 km30 minAéroport
11 km30 minÉducation
Maternelle
200 m3 minCollège/Lycée
5 km12 minUniversité
1,6 km25 minBibliothèque
600 m9 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
400 m6 minBanque
1,2 km20 minSanté
Pharmacie
1,1 km17 minMédecin
600 m10 minHôpital
1,3 km20 minVétérinaire
1,1 km17 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
4 km11 minEnvironnement
Route principale
2,5 km7 minVoie ferrée
2,2 km6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.