A vendrehouse
Grande villa familiale vue mer 7ch 6sde piscine sur 1265 m²
1 490 000 €
3 498 €/m²
9
Pièces
426 m²
Surface habitable
1265 m²
Surface terrain
Description
Dampierre, lotissement sécurisé et prisé, je vous propose une superbe villa familiale VUE MER 7 chambres 6 sde piscine sur un terrain de 1265 m². RARE SUR LE SECTEUR Elle vous accueille très impressionnante cette grande bâtisse tout béton. Un séjour climatisé ouvert sur la terrasse et piscine distribue une première partie nuit et la partie jour. A droite du séjour, un salon TV climatisé, une cuisi...
Photos par catégorie
Source de la photo : etreproprio.com
Localisation
Localisation approximative
Photo Tour

pool area