A vendrehouse
6-room house in Ecoyeux
295 400 €
1 790 €/m²
6
Pièces
165 m²
Surface habitable
2836 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
4 kmGare
4 kmAéroport
65 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
4 kmCollège/Lycée
4 kmUniversité
32 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
8 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
4 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
13 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
13 kmEnvironnement
Voie ferrée
3 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.